ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как я Стала взрослой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Леночка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-10-13

СообщениеТема: Как я Стала взрослой   Сб Окт 22, 2011 1:09 pm

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Привет, снова я Стёха. Хочу поделиться своими переживаниями, начну с начала. Когда я была молодой и не опытной моя мамуля так я её называла раньше уделяла мне много времени, но при этом всегда мне говорила что я стану взрослой у меня будут щеночки, я ей не особо верила ходили мы с ней на прогулки к моим подругам, к Лисе которая всегда была рада меня видеть и Ника которая всегда хотела мне на кондылять но так вот тут всё и началось я потекла, мама не спросив меня везёт на машине в какой то город я думала опять на выставку потащила щас кобелей соберу думала я, но нет мы приехали но не на выставку я там увидела много красивых мужчин которые начали ко мне приставать, я конечно начала сопротивляться один даже не ухаживал за мной, тут я показала свой характер, за это меня стали держать я орала как полоумная мама начала меня уговаривать потерпи сейчас станет хорошо. Короче я не дала так они сволочи вывели такого мужчину что я в любилась, нас с ним закрыли в клетку он начал приставать то ушко полижет, то поцелует , но и т.д. описывать всё не буду стесняюсь, так вот я отдалась не думая о последствиях. Моя мама так хлопала в ладоши что я не стала сомневаться порадовала. Дальше началось самое интересное мне давали побольше вкусняшек я ещё думала за что. Ну вот прошёл целый месяц у меня в животе что то стало шевелиться и до меня дошли мамулины слова щеночки. Я начала суету наводить, покастить жрать как на убой даже какать дома за это я получила по шее, ну вот настал тот час когда эти самые дети полезли, конечно мама была рядом помогала, но мне было так больно что я орала. Короче я две недели от них не отходила ухаживала играла, а они всё время жрали и спали мама говорила это не надолго скоро всех заберут но им уже 1.5 месяца а они все сосут меня я как дойная корова стала, я с подружками не виделась уже целую вечность, очень по ним скучаю и люблю, правда хозяйка их приходила похвалила сказала что я молодец, я от счастья и описалась короче я хочу гулять с подругами, а детей мне больше и не надо не хочу. Вот такая у меня житуха. I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you Люблю, целую ваша любимая Стёха из Москвы. Передайте привет моим подружкам Ялиске, и Никуське.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оксана Анатольевна
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2011-10-10

СообщениеТема: Re: Как я Стала взрослой   Сб Окт 22, 2011 4:23 pm

Стеха мы тебя очень ждем поиграть, да и накостылять некому Twisted Evil I love you
Посмотреть профиль
Елена
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-10-18

СообщениеТема: Re: Как я Стала взрослой   Сб Окт 22, 2011 9:53 pm

%hapy
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id133663923
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как я Стала взрослой